(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;
Теги: Расходы .

Подтверждение расходов электронным письмом?

Компания пользуется Facebook для размещения рекламы. В зависимости от количества просмотров средства за эту рекламу списываются с корпоративной карты компании, выданной на директора. Facebook направляет отчет в виде электронного письма с суммами в долларах США. Вправе ли компания признавать такое электронное письмо достаточным для подтверждения расходов? Нужно ли начислять НДФЛ и ВС?

Статус электронного письма от Facebook

Нормами ч. 2 ст. 11 Закона о е-коммерции предусмотрено, что электронный договор, помимо определенных ГКУ существенных условий для соответствующего вида договора, может содержать информацию, в частности, о:

— порядке обмена электронными сообщениями и информацией между сторонами при исполнении ими своих обязательств;

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №31 от 30.07.2018

«ДК» №31 от 30.07.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.