(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Индивидуальная налоговая консультация Государственной фискальной службы Украины от 17.08.2018 г. №3571/6/99-99-14-05-01-15/IПК

Об использовании регистратора расчетных операций в нескольких сферах применения

По сути. РРО можно применять в любой из сфер применения, указанных в Госреестре для конкретной модели, при этом перерегистрировать РРО на другую сферу применения и получать новое регистрационное удостоверение не требуется.

! СХ, применяющим РРО

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела письмо ООО о предоставлении налоговой консультации и в порядке статьи 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс) сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №36 от 03.09.2018

«ДК» №36 от 03.09.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.