(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Индивидуальная налоговая консультация Главного управления ГФС в Волынской области от 08.08.2018 г. №3457/03-20-13-08-07/IПК

О вопросах практического применения норм законодательства о порядке начисления единого взноса на суммы компенсации за неиспользованные дни ежегодного отпуска в день увольнения

По сути. Сумма начисленной денежной компенсации за неиспользованные дни ежегодного отпуска является базой для начисления ЕСВ при выплате работодателем таких сумм в день увольнения работника.

! Работодателям и работникам

Главное управление ГФС в Волынской области, руководствуясь ст. 52 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года №2755-VI, с изменениями и дополнениями (далее — НКУ), рассмотрело обращение <…> по вопросам практического применения норм законодательства о порядке начисления единого взноса на суммы компенсации за неиспользованные дни ежегодного отпуска в день увольнения и с учетом фактических обстоятельств в пределах компетенции сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №36 от 03.09.2018

«ДК» №36 от 03.09.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.