(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Министерства социальной политики Украины от 05.08.2016 г. №435/13/116-16

О порядке предоставления дополнительного отпуска работникам, имеющим детей

По сути. Женщина, находясь в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста, не имеет права на социальный отпуск, предусмотренный статьей 19 Закона об отпусках.

! Работодателям

В Департаменте заработной платы и условий труда рассмотрено обращение <...> и сообщается.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №44 от 31.10.2016

«ДК» №44 от 31.10.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.