(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Индивидуальная налоговая консультация Государственной фискальной службы Украины от 21.07.2017 г. №1306/6/99-99-12-02-03-15/IПК

О едином налоге с юридического лица

По сути. Продажа ТС, которое учитывалось на балансе плательщика ЕН, не является избранным видом деятельности, а поэтому не служит основанием для перехода на общую систему налогообложения.

! Юрлицам — плательщикам ЕН

Государственная фискальная служба Украины, руководствуясь ст. 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), предоставляет индивидуальную налоговую консультацию относительно обязанности перехода плательщика единого налога третьей группы на общую систему налогообложения.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №32 от 07.08.2017

«ДК» №32 от 07.08.2017


The remote server returned an error: (404) Not Found.