(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

В одной НН не могут быть одновременно поля, заполненные печатным способом и от руки

Допускается ли в одной налоговой накладной одновременное заполнение полей печатным способом и от руки чернильной ручкой?

Согласно п. 1 Порядка заполнения налоговой накладной, утвержденного приказом ГНАУ от 21.12.2010 г. №969 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 29.12.2010 г. под №1401/18696), налоговая накладная может печататься полиграфическим методом, с помощью компьютера или другим методом.

Например, распечатанный бланк может быть заполнен от руки шариковой или чернильной ручкой. В любом случае в одной налоговой накладной не могут быть одновременно отдельные поля заполнены печатным способом, а отдельные поля — от руки шариковой или чернильной ручкой.

ГНА во Львовской области

«ДК» №34-35/2011 (рус.)

«ДК» №34-35/2011 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.