(044) 391-51-90 (92)


Сожалеем,
но в данный момент доступ временно недоступен.
Попробуйте зайти на сайт через несколько минут.

В связи с изменениями в законодательстве количество запросов к dtkt.ua увеличилось почти в два раза. Мы благодарны вам за доверие и делаем все возможное, чтобы поддерживать работу ресурса, но иногда не справляемся.
Просим с пониманием отнестись к проблеме.
Ваш «Дебет-Кредит»

ru ua

Маєте пропозиції, зауваження чи побажання? Зв’яжіться з редакцією!
Ми неодмінно відповімо.

;

Рентна плата

Змін з нового року зазнав і такий загальнодержавний податок, як рентна плата: законами №1791 та №1797 унесено зміни до розділу IX ПКУ.

Насамперед зазначимо, що такі об'єкти оподаткування рентною платою залишено без змін (додатково див. пп. 14.1.217 та ст. 251 ПКУ):

— за користування надрами для видобування корисних копалин;

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №01-02 від 09.01.2017

«ДК» №01-02 від 09.01.2017


Перевір свого контрагента:

разом з OpenDataBot