(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 03.10.2016 г. №21408/6/99-99-15-03-02-15

О предоставлении ответа [о порядке заполнения налоговой накладной/расчета корректировки]

По сути. Отражение реквизита «Вид цивільно-правового договору» в налоговой накладной не предусмотрено.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела обращение плательщика налога по поводу порядка заполнения налоговой накладной/расчета корректировки и, руководствуясь статьей 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №47 от 21.11.2016

«ДК» №47 от 21.11.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.