(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Выход из отпуска по уходу за ребенком

Работница вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Как начисляется ЕСВ в месяце выхода из отпуска? Каким образом следует начислять индексацию зарплаты? Если работница заболеет в месяце выхода, как начислить больничные? Имеет ли она право уйти в ежегодный отпуск? Как отразить в отчете по ЕСВ выход работницы?

Единый соцвзнос

Частью 5 ст. 8 Закона о ЕСВ установлен порядок начисления ЕСВ, если база его начисления не превышает размер минимальной заработной платы, установленной законом на месяц, за который получен доход. В таком случае сумма ЕСВ рассчитывается как произведение размера минимальной зарплаты, установленной законом на месяц, за который получен доход (прибыль), и ставки ЕСВ (22%).

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №47 от 21.11.2016

«ДК» №47 от 21.11.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.