ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;
01.

Ведення первинних документів в електронному вигляді: що слід врахувати?

Первинні та зведені облікові документи можуть бути складені і в електронній формі, але повинні при цьому мати обов'язкові реквізити, визначені п. 2 ст. 9 Закону про бухоблік:

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

Спецвипуск 06-2021

Спецвипуск 06-2021


The remote server returned an error: (404) Not Found.