(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Индивидуальная налоговая консультация Государственной фискальной службы Украины от 02.11.2018 г. №4677/6/99-99-15-03-02-15/IПК

О порядке учета показателя ∑ Перевищ в системе электронного администрирования НДС

По сути. Суммы НДС, указанные в НН, составленной без факта осуществления хозяйственной операции, и расчете корректировки к ней, при их регистрации в ЕРНН учитываются в соответствующих объемах при исчислении регистрационной суммы.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела обращение о порядке учета показателя ∑ Перевищ в системе электронного администрирования НДС и, руководствуясь статьей 52 Налогового кодекса Украины (далее — НКУ), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №48 от 26.11.2018

«ДК» №48 от 26.11.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.