(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Выплаты при увольнении

В день увольнения работника предприятие обязано провести с ним все расчеты. Но увольнения бывают по разным основаниям, регламентированным КЗоТ, соответственно и выплаты существуют нескольких видов. Рассмотрим варианты возможных выплат, которые должно осуществить предприятие работнику в случае прекращения трудовых отношений.

Правовые основы

Согласно ст. 47 КЗоТ, в день увольнения работодатель должен провести с работником расчет и выдать должным образом оформленную трудовую книжку.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №47/2015 (рус.)

«ДК» №47/2015 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.