(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо ГФСУ от 30.08.2016 г. №15006/5/99-99-13-02-03-16

О сумме и составе командировочных расходов

По сути. Сумма суточных, рассчитанная согласно пп. 170.9.1 НКУ, не включается в общий месячный (годовой) налогооблагаемый доход работника.

! Работодателям

Государственная фискальная служба Украины, руководствуясь ст. 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), рассмотрела письмо <...> о практическом применении норм действующего законодательства и в пределах компетенции сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №43 от 24.10.2016

«ДК» №43 от 24.10.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.