(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;
Теги: Аренда .

Арендуем имущество у директора

Можно ли арендовать у директора имущество? Как оформить такие отношения без последствий? Как облагать налогом и показывать в ф. №1ДФ доход в виде арендной платы, который начисляется директору в зависимости от того, осуществляет или нет он предпринимательскую деятельность?

Особенности оформления договорных отношений в случае аренды имущества у директора

В первую очередь следует отметить, что в соответствии с ч. 3 ст. 238 ГКУ запрещается представителю совершать сделки от имени лица, которое он представляет, в своих интересах или в интересах другого лица, представителем которого он одновременно является.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №37 от 12.09.2016

«ДК» №37 от 12.09.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.