(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Облік послуг автосервісу

В акті виконаних робіт від автосервісу щодо технічного обслуговування автотранспорту зазначено перелік виконаних робіт та використаних матеріалів. Чи потрібно оприбутковувати такі матеріали на склад підприємства з подальшим їх списанням за внутрішнім актом підприємства-замовника?

Згідно з п. 1 ст. 9 Закону про бухоблік1, підставою для бухобліку господарських операцій є первинні документи.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №35 від 27.08.2018

«ДК» №35 від 27.08.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.