(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Чи може скористатися податковою знижкою дядько, який платить за навчання племінника?

Фізособа-дядько сплачує за навчання племінника у вищому навчальному закладі. Чи може така особа скористатися податковою знижкою?

Відповідно до ст. 166 ПКУ, платник податку має право на податкову знижку за наслідками звітного податкового року.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №29 від 16.07.2018

«ДК» №29 від 16.07.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.