(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Коментар

До листа Державної служби України з питань праці від 20.05.2019 р. №2361/4/4.2-38-19

Нагадаємо, що відповідно до ч. 3 ст. 42-1 Закону про зайнятість1 роботодавець може отримати дозвіл на працевлаштування іноземця за умови виплати заробітної плати у розмірі, не меншому від:

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №23-24 від 10.06.2019

«ДК» №23-24 від 10.06.2019


The remote server returned an error: (404) Not Found.