(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Индивидуальная налоговая консультация Государственной фискальной службы Украины от 20.04.2018 г. №1801/6/99-99-15-02-02-15/IПК

О налогообложении доходов нерезидента по синдицированным кредитам

По сути. При выплате дохода по синдицированному кредитному договору организатору синдицированного кредита резидент-заемщик применяет преференции международного действующего договора в части доходов такого организатора.

! Финучреждениям

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела обращение о налогообложении доходов нерезидента по синдицированным кредитам и, руководствуясь ст. 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №20 от 14.05.2018

«ДК» №20 от 14.05.2018


The remote server returned an error: (404) Not Found.