(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 07.04.2015 г. №12082/7/99-99-19-03-02-17

Об определении базы обложения НДС при поставке самостоятельно изготовленных товаров

По сути. База обложения НДС операций по поставке самостоятельно изготовленных товаров/услуг не может быть ниже их производственной себестоимости, определенной в соответствии с П(С)БУ 16.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины в целях обеспечения единообразного подхода к практическому применению пункта 188.1 статьи 188 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс) в части определения базы обложения НДС при поставке самостоятельно изготовленных товаров сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №17-18/2015 (рус.)

«ДК» №17-18/2015 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.