(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;
Теги: РРО , Торговля .

Комментарий

К письму Государственной фискальной службы Украины от 30.03.2015 г. №6556/6/99-99-22-07-03-15

Норма п. 12 ст. 9 Закона о РРО1 разрешает не применять РРО и расчетные книжки, если в месте получения товаров (оказания услуг) операции по расчетам в наличной форме не осуществляются (оптовая торговля и т. п.). Подпадают ли под действие данной нормы расчеты в сфере интернет-торговли? Ведь прямая норма о неприменении РРО в сфере электронной коммерции (п. 13 ст. 9 закона о РРО) с 1 января 2015 года исключена.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №17-18/2015 (рус.)

«ДК» №17-18/2015 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.