(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Комментарий

К письму Министерства экономического развития и торговли Украины от 13.03.2017 г. №3211-13/7868-03

Действительно, в соответствии с ч. 3 ст. 13 Закона Украины от 19.09.91 г. №1576-XII «О хозяйственных обществах» запрещается использовать для формирования уставного капитала, в частности, денежные средства, полученные в кредит. Аналогичное положение закреплено и в ч. 3 ст. 86 ХКУ.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №15 от 10.04.2017

«ДК» №15 от 10.04.2017


The remote server returned an error: (404) Not Found.