(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 25.02.2016 г. №4173/6/99-99-19-03-02-15

О рассмотрении обращения

По сути. Налоговая накладная, которая подлежала обязательной регистрации плательщиком налога — продавцом товаров/услуг в ЕРНН и не была им зарегистрирована в установленный законодательством срок, не может быть зарегистрирована в ЕРНН.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела обращение плательщика налога относительно возможности регистрации в Едином реестре налоговых накладных (далее — ЕРНН) расчета корректировки к налоговой накладной, которая подлежала обязательной регистрации в ЕРНН, но не была зарегистрирована, и, руководствуясь статьей 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №14 от 04.04.2016

«ДК» №14 от 04.04.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.