(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо ГУ ГФС в Черниговской области от 03.03.2016 г. №171/K/25-01-17-01-15

О предоставлении налоговой консультации

По сути. Сумма акцизного налога, включенная в стоимость проданных товаров, указывается предпринимателем в графе 2 «Сума доходу, отриманого від здійснення господарської діяльності» Книги, однако не отражается в графах 5 — 8.

! СПД-ФЛ на общей системе

Главное управление ГФС в Черниговской области внимательно рассмотрело <...> обращение относительно предоставления разъяснения об отнесении суммы акцизного налога с розничной продажи подакцизных товаров к базе налогообложения доходов, полученных физическим лицом — предпринимателем, избравшим общую систему налогообложения, и в соответствии со ст. 52 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года №2755-VІ, с изменениями и дополнениями (далее — НКУ), сообщает следующее.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №13 от 28.03.2016

«ДК» №13 от 28.03.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.