(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 04.03.2016 г. №4878/6/99-99-19-02-02-15

О налогообложении операций по оказанию услуг при нахождении на упрощенной системе налогообложения и оплате их в случае перехода на общую систему налогообложения

По сути. Плательщик, который в I и IV кварталах 2015 года находился на общей системе налогообложения, а в II и III кварталах 2015 года — на упрощенной, обязан представить декларацию по налогу на прибыль предприятий за 2015 год.

! СХ, перешедшим с упрощенной системы налогообложения на общую

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела письмо о налогообложении операций по оказанию услуг при нахождении на упрощенной системе налогообложения и оплате их в случае перехода на общую систему налогообложения и, руководствуясь ст. 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №13 от 28.03.2016

«ДК» №13 от 28.03.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.