(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 11.02.2016 г. №2874/6/99-99-19-03-02-15

О порядке отражения в налоговой отчетности по НДС перерасчета доли использования в налогооблагаемых операциях необоротных активов, приобретенных до 01.07.2015 г. предприятием — производителем лекарственных средств и изделий медицинского назначения

По сути. Перерасчет доли использования необоротных активов, приобретенных до 01.07.2015 г., в облагаемых и не облагаемых налогом операциях осуществляется плательщиками в порядке, действовавшем до даты вступления в силу Закона №643.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела письмо плательщика налога о порядке отражения в налоговой отчетности по НДС перерасчета доли использования в налогооблагаемых операциях необоротных активов, приобретенных до 01.07.2015 г. предприятием-производителем лекарственных средств и изделий медицинского назначения, и, руководствуясь статьей 52 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №12 от 21.03.2016

«ДК» №12 от 21.03.2016


The remote server returned an error: (404) Not Found.