(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Перевищення доходу у ФОПа-«єдинника»

Стаття 291 ПКУ встановлює граничну суму доходу, яку протягом календарного року може заробити підприємець — платник ЄП. А що робити, якщо отримано більший дохід?

Гранична сума доходу

Для кожної групи (I, II та III) встановлено свою граничну суму доходу. Нагадаємо її:

1) для I групи — 300000 гривень;

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №09 від 04.03.2019

«ДК» №09 від 04.03.2019


The remote server returned an error: (404) Not Found.