ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Комментарий

К письму Министерства юстиции Украины от 06.08.2014 г. №404-0-2-14/8.1

В вышеприведенном письме от 06.08.2014 г. №404-0-2-14/8.1 (см. «ДК» №09/2015) Минюст поднимает вопрос обязательности указания в уставе хозяйственных обществ местонахождения предприятий. Причем отсутствие таких сведений в уставе, по убеждению Минюста, дает право госрегистратору отказать в регистрации предприятия или изменений в уставе (ч. 1 ст. 27 Закона о госрегистрации1).

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №09/2015 (рус.)

«ДК» №09/2015 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.