ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 28.01.2015 г. №2391/7/99-99-19-03-02-17

Об обложении налогом на добавленную стоимость

По сути. Освобождение от НДС операций по изготовлению и распространению книжной продукции, бумаги и картона применяется на всех этапах поставки (реализации) данных товаров.

! Издателям и книгораспространителям — плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины в связи с принятием Закона Украины от 28 декабря 2014 года №71-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» (далее — Закон №71), вступившего в силу с 1 января 2015 года, и обращениями, поступающими от плательщиков налога на добавленную стоимость относительно порядка применения режима освобождения от обложения налогом, определенного в подпункте 197.1.25 пункта 197.1 статьи 197 Налогового кодекса Украины (далее — Кодекс), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №07/2015 (рус.)

«ДК» №07/2015 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.