(044) 391-51-92
ru ua

Есть предложения, замечания или пожелания? Свяжитесь с редакцией!
Мы обязательно ответим.

;

Письмо Государственной фискальной службы Украины от 09.12.2015 г. №11539/А/99-99-19-03-02-14

О рассмотрении обращения

По сути. ГФСУ еще раз объяснила, какие платежи за право использования объектов права интеллектуальной собственности считаются роялти, а какие — нет.

! Плательщикам НДС

Государственная фискальная служба Украины рассмотрела обращение плательщика налога относительно порядка обложения налогом на добавленную стоимость операций по предоставлению права на использование программного обеспечения на условиях лицензионного договора и, руководствуясь статьей 52 Налогового кодекса Украины (далее — НКУ), сообщает.

••••••••••••••••••••
Доступ к полным текстам статей «Дебета-Кредита» возможен только для подписчиков электронной версии (пакет «Эксперт» или «Профи»). Если Вы подписчик, пожалуйста, авторизируйтесь. Или оформите подписку, перейдя по ссылке ниже.
Спасибо за понимание.

«ДК» №01-02/2016 (рус.)

«ДК» №01-02/2016 (рус.)


The remote server returned an error: (404) Not Found.